Resultado de licitación
GESTOR TERRITORIAL - CECREA 2026
Código 87c30b45-9636482 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó CATERINA VALERIA OCHOA MORALES | CATERINA VALERIA OCHOA MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 13.110.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATERINA VALERIA OCHOA MORALES | CATERINA VALERIA OCHOA MORALES
RUT 166606586
FRANCISCO JAVIER NAVARRETE PROVOSTE | FRANCISCO JAVIER NAVARRETE PROVOSTE
RUT 184042037
KATHERINE GISSELLE CARRILLO CHÁVEZ | Katherine
RUT 176628308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN/A GESTOR/A TERRITORIAL PARA EL PROGRAMA CECREA 2026 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN - PERIODO: MARZO 2026 - DICIEMBRE 2026 | 1 Unidad | CLP 13.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.