← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES MANTENCION REPARACION INVERNADERO OROMPELLO - IDDOC 725363.-

Código 87c3bd57-9233985 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.542.900
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN LISTADO ADJUNTO, SUBIR FICHA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA, INDICAR GARANTIA DE LOS MATERIALES.-1 UnidadCLP 2.542.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87c3bd57-9233985? | GanaLicitaciones.cl