Resultado de licitación
KIT SEGURIDAD Y CAMARAS
Código 87c41056-9336278 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.430.880
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos
RUT 156573450
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
INSTALACIONES NICOLE CID E.I.R.L. | CYC INSTALACIONES E.I.R.L.
RUT 777519638
Jorge Antonio | Jorge Antonio
RUT 770999871
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
VIMATEL SPA | vimatel seguridad y telecomunicaciones
RUT 769748717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT SEGURIDAD Y CAMARAS CON DESTINO SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION, COMUNA DE GORBEA, VER TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 3.430.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.