Resultado de licitación
Pavimentación Calle Copiapó localidad de Toconao
Código 87c4dbe6-9257855 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JUAN BERNARDO | CELPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 210.067.430
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pavimentación Calle Copiapó entre calle Lascar y Vilaco, localidad Toconao de la comuna de San Pedro de Atacama. Las obras deben contemplar preparación faja, movimiento de tierra, bases, revestimientos y pavimentos, protección de la plataforma, obras anex | 1 Global | CLP 210.067.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.