← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR SERV DEMARC. VIAL Y PINTADO DE PASOS PEA

Código 87c5b3fc-9505400 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 25.500.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Demarcación Vial y Pintado de pasos Peatonales, de la Comuna de Laja1 GlobalCLP 25.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87c5b3fc-9505400? | GanaLicitaciones.cl