Resultado de licitación
SERVGICIO DE BANQUETERIA - COMITE BIENESTAR
Código 87c5c3b1-9270993 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
- Monto adjudicado
- CLP 2.998.800
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
RUT 166283876
COMERCIALIZADORA FLORENCIA SPA | FLORENCIA EVENTOS
RUT 777012231
LA MESA DE AZUCAR Y SAL SPA | Banqueteria Exprees
RUT 777676814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA CELEBRACION FIESTA DE NAVIDAD SEGUN LO DESCRITO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACION. ACTIVIDAD A REALIZARSE EL DIA 07 DICIEMBRE A PPARTIR DE LAS 13:45 HORAS HASTA LAS 17:30 HORAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.998.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.