← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE FUMIGACION EN DIVERSAS AREAS DEL HJNC

Código 87c66597-9666091 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE PLAGAS MAURICIO ESXEQUIEL ARANCIBIA BECERRA E.I.R.L. | STEPHAN PEST CONTROL

Monto adjudicado
CLP 45.540.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTROL DE PLAGAS MAURICIO ESXEQUIEL ARANCIBIA BECERRA E.I.R.L. | STEPHAN PEST CONTROL

RUT 776507059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Fumigación, Sanitización y Desratización para distintas Áreas del HJNC dependiendo del requerimiento del establecimiento. Además de fumigaciones fijas mensualmente para los servicios de Sedile y Unidad Central de Producción, Lavandería, Casino1 GlobalCLP 45.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87c66597-9666091? | GanaLicitaciones.cl