← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMBUSTIBLE DIESEL PARA GENERADOR LACRIM CENTRAL

Código 87c6a94d-9443227 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES PETROFAST LIMITADA | PetroFast Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.428
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES PETROFAST LIMITADA | PetroFast Ltda

RUT 765204089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL PARA GRUPO ELECTRÓGENO UBICADO EN DEPENDENCIAS DEL LABORATORIO DE CRIMINALÍSTICA CENTRAL. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 LitroCLP 1.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87c6a94d-9443227? | GanaLicitaciones.cl