Resultado de licitación
Calderas CHC
Código 87c787a8-9446673 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SURCLIMA SPA | Surclima
- Monto adjudicado
- CLP 18.593.200
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SURCLIMA SPA | Surclima
RUT 765991773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| serv. mant calderas a gas,retiro radiadores exist. y prov. e inst. radiadores nuevos, mant. red calefacción y prov. e inst. calderas de condensación para suministro de agua caliente en habitaciones, mant red agua caliente calderas de condensación en CHC. | 1 Unidad | CLP 18.593.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.