← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EQUIPO PAINTBALL

Código 87c787f6-9303201 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Mario Enrique | Paintball Mario Olivero

Monto adjudicado
CLP 4.022.200
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mario Enrique | Paintball Mario Olivero

RUT 770493625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE PAINTBALL DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 4.022.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87c787f6-9303201? | GanaLicitaciones.cl