Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INSTALACIÓN ELÉCTRICA CENTRO COMUNITARIO REHABILITACIÓN, CESFAM DR. JOSÉ DURÁN TRUJILLO
Código 87c79835-9145824 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA RIQUELME VALENZUELA SERVICIOS E.I.R.L. | GR INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.376.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA JAVIERA RIQUELME VALENZUELA SERVICIOS E.I.R.L. | GR INGENIERIA
RUT 772357745
JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci
RUT 77805982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN, CESFAM DR. JOSÉ DURÁN TRUJILLO | 1 Unidad | CLP 2.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.