← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TELÉFONOS COMPATIBLES A TEAMS

Código 87c814ae-9253680 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

Monto adjudicado
CLP 11.820.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

Telcodata | Telcodata

RUT 520025820

Ganador

TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 77631790K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arrendamiento de Equipos telefónicos para telefonía IP compatibles con Teams1 UnidadCLP 11.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87c814ae-9253680? | GanaLicitaciones.cl