Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA PARA USUARIOS RED SIPAN
Código 87c83837-9202041 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania
- Monto adjudicado
- CLP 37.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania
RUT 774155686
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Jorge Andres | Jorge Andres
RUT 766747256
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de “Asesoría para usuarios de las comunas de Lonquimay Melipeuco, y Curarrehue, pertenecientes a la Red Sipan, región de La Araucanía”. | 1 Unidad | CLP 37.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.