Resultado de licitación
Compra de artículos de Aseo, Oficina y Material Educativo para SAAT. del Centro de Educación Integral del Adulto Puelmapu de La Serena
Código 87c8d4cf-9535153 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 958.950
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA COMPRA DE ARTICULOS DE ASEO DE USO GENERAL. SE ADJUNTA ANEXO N°2 CON ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LOS PRODUCTOS, EL CUAL DEBE SER COMPLETADO, VALORIZADO Y ADJUNTARLO EN FORMATO PDF A LA PLATAFORMA. | 1 Unidad | CLP 958.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.