Resultado de licitación
Servicio de movilización para traslado de equipo profesionales de Ruta Médica para Personas en Situación de Calle
Código 87c932c8-9391430 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Administración de Fondos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN EDGARDO ÁLVAREZ QUEULO | juan edgardo
- Monto adjudicado
- CLP 5.740.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN EDGARDO ÁLVAREZ QUEULO | juan edgardo
RUT 101167526
TRANSPORTES E INVERSIONES VM SPA | Transporte vm
RUT 769990747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización de 1 Minibús o VAN con capacidad mínima de 7 más 1 asiento, por 82 días corridos distribuidos entre los días lunes, miércoles y viernes de 18 a 22 horas, para trasladar a 4 profesionales en el radio urbano de Osorno. | 1 Unidad | CLP 5.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.