Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE LEÑA PARA HFC DE MULCHEN
Código 87ca25d7-9166356 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 37.500
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
colala | colala
RUT 771093604
JORGE ANDRÉS FIGUEROA ROBLES | Jorge Andres
RUT 167612911
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
TRANSPORTE LAS GEMELAS SPA | Transporte las Gemelas Spa
RUT 771398693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEÑA por metro m3 Consumo aprox. anual 1325 (ofertar valor promedio de los 3 tipos de leña) OFERTAR EN FICHA $1 LLENAR VALORES EN FORMULARIO OFERTA ECONOMICA | 1 Metro Cúbico | CLP 37.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.