← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FABRICACION DE CUCHILLOS DE ACERO PARA DESBROZADORA MARCA ORSI PLACA PATENTE TFFD.85-3

Código 87ca2956-9474746 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sociedad fabrica de resortes castillo ltda. | Sociedad fabrica de resortes castillo ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad fabrica de resortes castillo ltda. | Sociedad fabrica de resortes castillo ltda.

RUT 799532603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FABRICACION DE CUCHILLOS DE ACERO PARA DESBROZADORA MARCA ORSI PLACA PATENTE TFFD.85-3, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87ca2956-9474746? | GanaLicitaciones.cl