Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN SENCE REGIONAL DE LOS RÍOS
Código 87cb620e-9446504 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 51.344.320
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN SENCE REGIONAL DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 51.344.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.