← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE SAN BERNARDO

Código 87cbb76f-9354871 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

Monto adjudicado
CLP 4.589.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.589.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87cbb76f-9354871? | GanaLicitaciones.cl