← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION CON PROVISION DE TARJETA DE BENEFICIOS PARA CESFAM SAN FELIPE EL REAL

Código 87cbbba9-9425368 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 151.260.504
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TARJETAS DE ENTREGA BENEFICIOS DE ALIMENTACION FISCAL SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ofertar por $1.-1 UnidadCLP 151.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87cbbba9-9425368? | GanaLicitaciones.cl