← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INFORMES DE ELECTROENCEFALOGRAMA EEG

Código 87cbe3fc-9593091 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

Monto adjudicado
CLP 53.980
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

RUT 781493740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INFORMES EEG1 UnidadCLP 53.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87cbe3fc-9593091? | GanaLicitaciones.cl