← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECUPERACION DE BOSQUE NATIVO

Código 87cdcee6-9534116 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó More Ingenieros | More Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 15.810.250
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

More Ingenieros | More Ingenieros

RUT 764809386

Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa

RUT 766183778

Ganador

SERVICIO DE MANEJO Y EXPLOTACIÓN SILVOAGROPECUARIO MAURICIO HIDALGO SANDERSON E.I.R.L. | Silvicultura Colliguay

RUT 772935285

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de recuperación de bosque nativo en la localidad de Cuncumén, comuna de San Antonio.1 UnidadCLP 15.810.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87cdcee6-9534116? | GanaLicitaciones.cl