Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE PINTURAS Y SUPERFICIES UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Código 87ce14cf-9421831 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANT0 SPA | ANT0 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.968
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA ANT0 SPA | ANT0 SPA
RUT 776555495
CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L.
RUT 770578388
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
Gary Andres | Construcciones Alplas ltda
RUT 765982855
HÉCTOR MANUEL MANQUEPILLÁN DÍAZ | ESTRUCTURAS METALICAS IEMM
RUT 115014196
MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero
RUT 97399239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE PINTURAS Y SUPERFICIES UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | 1 Global | CLP 2.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.