Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CUADRA B.
Código 87cfed6e-9600367 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALFA SPA | ALFA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.583.810
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALFA SPA | ALFA SPA
RUT 78196137K
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
RUT 173593120
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
Incon Ltda. | Incon
RUT 761634712
SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN NAHUELPAN SPA
RUT 779036987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACION, CUADRA B, SEGUN LO SEÑALADO EN LOS ANEXOS 1,2 Y 3. | 1 Unidad | CLP 22.583.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.