Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO: HABILITACION PUNTOS DE ENERGIA ELECTRICA PABELLON CENTRAL, HJNC
Código 87d0a5bb-9362367 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INDUTEC SPA | Indutec SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUTEC SPA | Indutec SpA
RUT 773411123
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
SERCONING | SERCONING
RUT 766773214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO: HABILITACIÓN PUNTOS DE ENERGÍA ELÉCTRICA PABELLÓN CENTRAL, HJNC. | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.