Resultado de licitación
Adquisición de Equipos Computacionales
Código 87d3b8e3-9197540 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 19.466.620
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA
RUT 760863181
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Computadores | 1 Unidad | CLP 19.466.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.