Resultado de licitación
CALZADOS PARA FUNCIONARIOS ESCUELAS Y DAEM
Código 87d40365-9237685 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Ilustre Municipalidad de Galvarino · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.545.210
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
D3SI SPA | D3SI SPA
RUT 77058146K
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
OVERLAND | OVERLAND
RUT 799951606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de calzado para asistentes de la educación y funcionarios no profesionales del Depto. Educación según detalle en Bases Administrativas, Términos de Referencias y demás anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 15.545.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.