Resultado de licitación
TALLER FORMACIÓN EN LIDERAZGO, COMUNICACIÓN, FORMULACIÓN DE PROYECTOS SOCIALES Y FORTALECIMIENTO ORGANIZACIONAL, BARRIO SANTA TERESA MACHALI.
Código 87d42d17-9127433 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DEPTO 21 SPA | Depto21 Consultoria & Gestion
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEPTO 21 SPA | Depto21 Consultoria & Gestion
RUT 772285922
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORTALECER HABILIDADES PERSONALES EN LOS/AS PARTICIPANTES PARA EL EJERCICIO DE LIDERAZGO DEMOCRÁTICO EN EL BARRIO. FOMENTAR UNA COMUNICACIÓN EFECTIVA ENTRE LAS ORGANIZACIONES Y SUS LÍDERES PARA ABORDAR LOS CONFLICTOS Y FORTALECER LAS RELACIONES. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.