← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MÁQUINAS NEBULIZADORAS Y PULVERIZADORAS, DPTO. SALUD AMBIENTAL

Código 87d57ae2-9422826 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.120.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento y reparación de máquinas pulverizadoras y nebulizadoras del Departamento de Salud Ambiental1 UnidadCLP 140.000
Servicio de mantenimiento y reparación de máquinas pulverizadoras y nebulizadoras del Departamento de Salud Ambiental.5 UnidadCLP 140.000
Servicio de mantenimiento y reparación de máquinas pulverizadoras y nebulizadoras del Departamento de Salud Ambiental.2 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87d57ae2-9422826? | GanaLicitaciones.cl