Resultado de licitación
Servicio producción actividad cultural Halloween en Las Cabras
Código 87d69115-9249896 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro
RUT 133457593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción actividad cultural Halloween en Las Cabras, según lo indicado en Bases Administrativas - Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.