Resultado de licitación
ANALIZADOR DE GASES
Código 87d69ef9-9244311 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CTN LIMITADA | Comercializadora Cambia tu Neumatico
- Monto adjudicado
- CLP 2.717.015
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA CTN LIMITADA | Comercializadora Cambia tu Neumatico
RUT 778809656
COMMON RAIL CHILE | COMMON RAIL CHILE
RUT 777396404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANALIZADOR DE GASES PARA LA ACADEMIA POLITECNICA NAVAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN ANEXO B | 1 Unidad | CLP 2.717.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.