Resultado de licitación
SE REQUIERE DE CONSULTORA O PROFESIONAL QUE ELABORE EL LIBRO DEL BARRIO SANTA LUCIA
Código 87d6a788-9274033 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 5.033.700
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Laura Valdés Pineda Produccionde eventos empresa | Pluscom Comunicaciones E.I.R.L
RUT 760494321
LORENZO HUMBERTO | ASESORIAS Y SERVICIOS LA COIPA LIMITADA
RUT 767949626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE CONSULTORIA O PROFESIONAL QUE ELABORE EL LIBRO DEL BARRIO SANTA LUCIA, MAS DETALLE DEL SERVICIO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.033.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.