← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 ADQUISICIÓN VESTUARIO DEPORTIVO-DPS 2026

Código 87d97c76-9679780 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 6.626.038
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | CLUB SPORT

RUT 760749621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS POLIESTER COLOR TURQUESA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS REX N° 4951330 UnidadCLP 2.399
POLERAS POLIESTER COLOR MORADO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS REX N° 4951432 UnidadCLP 2.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87d97c76-9679780? | GanaLicitaciones.cl