Resultado de licitación
IMPRESOS
Código 87db23ae-9336961 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.533.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES
RUT 134455179
GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
RUT 769858679
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresos | 1 Unidad | CLP 3.533.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.