← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCINA MODULAR CERTIFICADA

Código 87db6bf2-9178542 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARCOM Ltda. | Arquitectura y Construcción Modular

Monto adjudicado
CLP 17.226.890
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARCOM Ltda. | Arquitectura y Construcción Modular

RUT 769329285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCINA MODULAR CERTIFICADA, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N°1250 EN ARCHIVO ADJUNTO, EL QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR1 UnidadCLP 17.226.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87db6bf2-9178542? | GanaLicitaciones.cl