← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES TRANSITORIAS DE TERAPIA OCUPACIONAL

Código 87dc1360-9531447 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CASSANDRA BELEN ASTUDILLO CUETO | CASSANDRA BELEN ASTUDILLO CUETO

Monto adjudicado
CLP 10.634.864
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASSANDRA BELEN ASTUDILLO CUETO | CASSANDRA BELEN ASTUDILLO CUETO

RUT 20012717K

DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ

RUT 195344566

ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile

RUT 765678382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIONES DE TERAPIA OCUPACIONAL SEGUN REQUERIMIENTO DE BASES. (Talleres, visitas de tratamiento y consultas de terapia ocupacional y/o conserjería familiar).1 UnidadCLP 10.634.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87dc1360-9531447? | GanaLicitaciones.cl