Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DESARROLLO DE ENCUENTROS Y EJERCICIOS DE MEMORIA CON MUJERES DE FREIRINA REGIÓN DE ATACAMA
Código 87dd2aa0-9237650 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.975
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
RUT 766901964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de producción para la actividad Memoria de las Hierbas del Valle del Huasco que consiste en generar espacios de encuentro y ejercicios de memoria con mujeres de la comuna de Freirina de la región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 2.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.