Resultado de licitación
SERVICIOS TECNICO PROFESIONAL AREA CONSTRUCCION YO EDIFICACION PARA REQUINOA
Código 87e10d0e-9387651 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JEYSON BENJAMIN MENDOZA NAVARRETE | JEYSON BENJAMIN MENDOZA NAVARRETE
- Monto adjudicado
- CLP 646.875
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JEYSON BENJAMIN MENDOZA NAVARRETE | JEYSON BENJAMIN MENDOZA NAVARRETE
RUT 203566913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION APOYO TECNICO PROFESIONAL EN SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION,PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°10 DE LAS BASES | 1 Mes | CLP 646.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.