Resultado de licitación
P 76-2025 “ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE RUTA SOCIAL MUNICIPAL 2025”
Código 87e1ffef-9522015 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
- Monto adjudicado
- CLP 7.663.866
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
RUT 777924672
fernanda nicol | Imperio Lunch E.I.R.L
RUT 766489133
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
MARÍA DE LOS ANGELES ANTIVIL ÁLVAREZ | Peuma Ñuke
RUT 130783600
SERVICIOS INTEGRALES SPA | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 765683645
SYLVIA RIVERA LEAL, RESTAURANTE E.I.R.L. | Sylvia Ivonne
RUT 761597639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE RUTA SOCIAL MUNICIPAL 2025” | 1 Global | CLP 7.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.