Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO LOGISTICO PARA CAPACITACION A EQUIPOS COMUNITARIOS DE RESPUESTA A EMERGENCIAS”
Código 87e44da4-9661329 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO ESPINAZA ORELLANA | MARCO ESPINAZA
- Monto adjudicado
- CLP 3.720.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO ESPINAZA ORELLANA | MARCO ESPINAZA
RUT 136153528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO LOGISTICO PARA CAPACITACION A "EQUIPOS COMUNITARIOS DE RESPUESTA A EMERGENCIAS”, DE ACUERDO CON TERMINOS DE REFERENCIA, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES REQUERIDOS. | 1 Unidad | CLP 3.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.