Resultado de licitación
CONSTRUCCION REPARACIÓN INSTALACION DE SISTEMAS SANITARIOS DE AGUA Y EXCRETAS E INSTALACIONES ELECTRICAS
Código 87e5cba8-9371814 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
- Monto adjudicado
- CLP 22.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
RUT 768255814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de construcción, reparación, instalación de sistemas sanitarios de agua y excretas e instalaciones eléctricas, para usuarios prog. Habitabilidad, conforme bases administrativas, técnicas y anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 22.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.