Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO EN CUBIERTAS, CAMBIO DE CANALETAS Y BAJAS DE AGUA LLUVIA EN EL LICEO MARIA CARVAJAL FUENZALIDA, COMUNA DE PAINE”.
Código 87e8069f-9374783 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 5.205.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AC Ingenieria | AC Ingenieria
RUT 767553463
ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa
RUT 769558764
AM CONSTRUCCIONES SPA | Am construccion
RUT 778302780
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA
RUT 773566046
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EN CUBIERTAS, CAMBIO DE CANALETAS Y BAJAS DE AGUA LLUVIA EN EL LICEO MARIA CARVAJAL FUENZALIDA, COMUNA DE PAINE. | 1 Pack | CLP 5.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.