← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°42562/Servicio mantención correctiva transformador Schaffner, Serie N° 71001

Código 87e8565d-9126023 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.945.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

FJE INGENIERÍA SPA | FJE INGENIERÍA

RUT 772489080

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención correctiva transformador Schaffner, Serie N° 710011 UnidadCLP 3.945.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87e8565d-9126023? | GanaLicitaciones.cl