← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA DIA DEL FUNCIONARIO MUN

Código 87e96bd9-9440590 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS

RUT 779985539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE BANQUETERIA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, PARA 180 PERSONAS, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87e96bd9-9440590? | GanaLicitaciones.cl