Resultado de licitación
SERV. DE PRODUC. DE EVENTOS, FIESTA DE LA CRUZ DE MAYO -QUILLÓN 2023
Código 87eb6c18-9165744 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | TURISMO Y CULTURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Pablo Andres | BPM EVENTOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.394.958
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Pablo Andres | BPM EVENTOS EIRL
RUT 76430926K
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contempla el servicio de Amplificación, iluminación, generador, bebestibles, madera cantonera y premios, para actividad 27 de mayo la que deberá ser instalada según las características mencionadas en las presentes Bae | 1 Unidad no definida | CLP 2.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.