Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION EDIFICIO CECREA CASTRO
Código 87eb7571-9609183 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONTRUCTORA JUAN ERARDO VASQUEZ ROGEL E.I.R.L. | CONSTRUCTORA THIARVAS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 13.206.723
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRUCTORA JUAN ERARDO VASQUEZ ROGEL E.I.R.L. | CONSTRUCTORA THIARVAS E.I.R.L.
RUT 778094061
Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
RUT 760312843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA PARA SERVICIO DE MANTENCIÓN GENERAL PARA LA CONSERVACIÓN Y CORRECTO FUNCIONAMIENTO DEL EDIFICIO DEL CENTRO DE CREACIÓN DE CASTRO, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 13.206.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.