Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA PERSONAS CON DEPENDENCIA FÍSICA
Código 87f0b7f2-9152606 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.070.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
RUT 766271162
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Adquisición de Ayudas Técnicas para Personas con Dependencia Física”. SEGÚN EETT ART. N° 3 (ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 15.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.