Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONVENIO SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIO MAIS CESFAM DURÁN TRUJILLO
Código 87f0d28e-9435366 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO VALDEMAR | EMPRESA GASTRONÓMICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO VALDEMAR | EMPRESA GASTRONÓMICA
RUT 768736251
JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ SALDAÑA | EVENTOSJM
RUT 111774072
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN "JORNADA DE SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA SAN CARLOS" | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.