Resultado de licitación
Contrato Suministro Mant. y Reparacion Vehiculos
Código 87f1a918-9282238 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri
- Monto adjudicado
- CLP 5.214.500
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri
RUT 73569761
COMERCIAL DURANCAR COMPAÑIA LIMITADA | DURANCAR LTDA.
RUT 776461865
ESTEBAN ANDRÉS GONZÁLEZ HUINCA | ESTEBAN ANDRES
RUT 160885637
RIGOBERTO ANTONIO SOTO LAGOS | rigoberto antonio
RUT 104936970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro Mantención Vehículos | 4 Unidad | CLP 5.214.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.