Resultado de licitación
CINTA LED "ornamentación de Navidad"- Sol.428 - DAOMA
Código 87f37575-9248217 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Presente.cl Ltda | Presente.cl Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.392.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Presente.cl Ltda | Presente.cl Ltda
RUT 764707818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CINTAS LED IP68 de acuerdo a las bases de licitación. y unión de silicona para manguera LED 2 pines 8mm - 22x16x10mm | 1 Unidad no definida | CLP 3.392.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.